2 мин
Слушать(AI)

Мысли и домыслы... (465)

Тех, с кем нравится общаться, желаю видеть вживую, а не через веб-камеру. Всех прочих мне заменяют книги. 


Предприимчивые, оптимистично настроенные люди скупают рухнувшие акции «по дешевке», на предполагаемом дне. Таки думаю, нужно сначала пережить этот новоявленный «сифилис» и выжить, а потом уже обогащаться. Правда, если выживешь, сильно пожалеешь, что не поучаствовал в новой делёжке.


Кому «плохо дома без работы» идите в медицину или ритуальные услуги, скоро там будет нехватка кадров. А вообще, похвально, конечно, что человек работу ищет, а не с битой по улице шастает, продажи коих подозрительно выросли.


Ничего не хочу продвигать, есть уровень славы и дохода, с которыми мне не справится психологически.


Дома готовят «как в ресторане», а в ресторане «по-домашнему».


У меня уже есть натюрморт с рулоном туалетной бумаги, четыре года назад написан - таки я пророк…


Хочешь потерять друга, пригласи его куда-нибудь по акции «Пригласить друга».


24 апреля 2020 г.



Комментарии
Вам нужно , чтобы оставить комментарий
Другие работы автора

Работы других авторов

Большие приключения жи́голо. 36. Гражданин перекати-поле | Ryfma
Ryfma
Ryfma - это социальная сеть для публикации книг, стихов и прозы, для общения писателей и читателей. Публикуй стихи и прозу бесплатно.
Ryfma App Store
Ryfma Google Play