1 min read
Слушать(AI)Я о тебе теперь всё думаю...
*
Елене
Я о тебе
теперь всё думаю.
Я считаю
дни теперь.
Ты сказала,
что приедешь
после дождичка
в четверг.
С той поры,
как ты уехала,
у меня
дела плохи.
Всё теперь мне
серым
стало
и не пишутся
стихи.
3.08.87.
Николай Хмеленок
Воистину, через тернии...
Я привыкла получать от него короткие весточки: открытки, письма на одну страничку, написанные редкостным ныне каллигр
Comments
You need to be signed in to write comments
Other author posts
Никто тебя мне не заменит...
<em>*</em> Самому дорогому человеку Никто тебя мне не заменит, Я лишь одну тебя люблю. Никто тебя так не оценит, Как я тебя боготворю.
Erste Liebe (Первая любовь)
Dass ich dich einmal liebe,ich hätt es nie gedacht. Ich schrieb so lange Briefe und du hast nur gelacht. Du gingst mit deiner Schultasche nach Hause schnell allein.
Я вас люблю, но должен вас забыть...
<em> </em> *Я вас люблю, но должен вас забыть. И потому тревожить вас не смею. Другая бы давно сказала “нет”, А вы ... молчите, врать мне не умея. Напрасно мне ответа ждать от вас.
Вновь не пришла... Ну что случилось с вами?..
<em> </em> *Вновь не пришла... Ну что случилось с вами? Я так хочу ваш голос услыхать. И всё сказать не только лишь глазами. Но должен я молчать, молчать, молчать... Ведь с самого начала было ясно: