1 min read
Слушать(AI)Мания величия? Нет, не слышал

Спасибо, Пушкин, Вам за эстафету. Пусть говорят, что я совсем больной. Однако, мысль мою лихую эту Я пронесу через всю жизнь с собой. Как Вы, я взаперти на карантине, Сижу, кропаю строки каждый день, Чтоб в будущем России гражданине Лет через двести кинуть свою тень.
20.05.2020г
Comments
You need to be signed in to write comments
Other author posts
ЕЙ
Судьба нас сводит и разводит, Бросает в пламя, как дрова. Не дав сгореть до тла, увозит От милых глаз, рассвет едва.
Заброшенный дом
Не, ну я, конечно, сам не ангел. Но вот чтоб такое - никогда. Чуем, ждём, взойдёт, согласно Ванге, Россиян чудесная звезда.
Оля
Девочка-солнышко, радуга-девочка, Маме - отрада и помощь во всём. Быстро закончилось время в пинеточках; Оля взрослеет, растёт день за днём.
75 лет Победе в ВОВ
Скорей, патриоты, вздымайте флаги! Грядёт великая дата! Почтите героев труда и отваги - Тыловика и солдата.