1 min read
Слушать(AI)Наши конвои
Все хотят успокоить,
Но мысли - те же конвои.
Если тебя не устроит,
Им плевать - не уходят.
Эльвира Альшина
В 9 лет написала первое стихотворение, вскоре опубликованное в общероссийской детской газете «Антошка».
Являюсь автором книг "Оторваться от Зем
Comments
You need to be signed in to write comments
Other author posts
мы обязаны были встретиться
ты любить не умеешь, я автор стихов, мы обязаны были встретиться, чтобы я расписала на сотню томов, как смотрю тебе вслед на лестнице.
пообещай быть счастливой
пообещай себе быть счастливой, можно без праздничного контекста. помни, что лучшая перспектива - ставить себя на первое место.
Даже если...
И, даже если ты грозен, как гром, гроза и молнии, После тебя будет дождь с радугой. Но, пока этого не произошло, беги вольно и Постарайся кого-нибудь обрадовать. И, даже если ты центростремителен, как торнадо,
Смыть волною
И сердце, в котором любовь добывали, Как в рудниках алмазы. Вдруг расцвело. Мы сразу узнали И вспомнили те рассказы. И сердце, в котором уже столько лет