Первое знакомство с академией
Первые обучения юных магов в академии протекала с новыми знакомствами с мало известными ранее им правилами и другими учениками из разных уголков мира, хотя большинство было из столицы и так сказать благородных кровей.
Первые занятия были более ознакомительными с правилами поведения на занятиях.
Где-то не разрешалось пользоваться магией в любом её проявлении, были целые сектора где магией было запрещено пользоваться.
Так же были разные занятия, на которых тренировались выдержку, дисциплину и т.д к примеру удавалось задание и не важно сколько времени ты потратил на его реализацию, всё равно будешь находится в классе заранее определённое и время. Это было направлено на то, что порой поспешность не идёт на плюс и есть замечательное время для работы над ошибками.
Так же было и знакомство с разными магическими существами, которых можно было бы приручить, как Дракки (только другие существа и всё же дракки был уникален, как и связь с ним у мага)
Other author posts
Поднять Флаг.
Жизнь на кон. Ни шагу назад! В ушах звон, В глазах азарт.
На одну луну смотрели двое...
На одну луну смотрели двое. Вместо городской суеты жизнь изгоя. Шлепал по воде, смотрел на луну. Там появлялись её образы.
Песнь, первая война.
Будучи изрядно вечером поддатым, Гуляя по разным историческим датам, Как река, создаёт бурную волну, Сочинил он песнь про первую войну.
Немного истории, первая война
Пушечный залп в правую часть замка ознаменовал о начале нового дня и наступления основных сил Госта. «С добрым утром проклятые вычуры» доносилось из далека сквозь пушечный дым. Не малое войско собрал под своим командованием Госта, оно состояло из ...